Конкурс завершен
велосипед
14 победителей
01 место
ящик пива
15 победителей
02 место
Бейсболка
32 победителя
03 место
Правила конкурса
В конкурсе могут принять участие только пользователи, посетившие мастер-класс Beer Experience
Призерами становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов в своей призовой категории.
Объявление победителей и отправка призов осуществляется после окончания всех мастер-классов и подведения итогов конкурса.
Информация о победителях будет опубликована на странице раздела «Конкурс» на сайте beerexperience.ru после окончания конкурса.
После объявления победителей конкурс завершается, а тест продолжает работать как инструмент проверки знаний
Рассылка призов осуществляется единовременно после завершения конкурса. Посылка с призом может быть отправлена победителю по месту работы или на другой предоставленный адрес.
Во время проведения конкурса будет работать горячая линия, на которой можно будет уточнить все возникающие вопросы о конкурсе.
Количество подарков каждой категории ограничено
Информация об организаторе, порядке и сроке проведения конкурса доступна по ссылке, количество призов ограничено
1 место. велосипед
14 победителей
Валерия Сапрыкина
Хабаровск
Михаил Мельник
Санкт-Петербург
Екатерина Черепнина
Хабаровск
Богдан Осадчиков
Санкт-Петербург
Олеся Шарко
нет в списке с тренинга
Boris Ivanov
нет в списке с тренинга
Антон Цветков
Санкт-Петербург
Алексей Сидоренков
Санкт-Петербург
Михаил Чистяков
Санкт-Петербург
makovkina_a@mail.ru
нет в списке с тренинга
Михаил Кутырев
Санкт-Петербург
Valerie Dietlove
нет в списке с тренинга
Алексей Лискевич
нет в списке с тренинга
Виталий Москалёв
Владивосток
Если вынашли свое имя в списке победителей, то пройдите по ссылке, и оставьте информацио, необходимую для получения приза.
2 место. ящик пива
15 победителей
Ляйсан Мулюкова
нет в списке с тренинга
Мария Королёва
Санкт-Петербург
Анастасия Федорова
Казань
Ксения Февральская
нет в списке с тренинга
Максим Козин
Казань
Павел Сергель
Хабаровск
Denis Mikheev
нет в списке с тренинга
Станислав Агушев
Нижний Новгород
Anton Abdulgalimov
Москва
nlr87@mail.ru
нет в списке с тренинга
Katorgind@gmail.com
нет в списке с тренинга
Вавилов С.В.
Санкт-Петербург
Екатерина Гальянова
Уфа
Peter Gubanov
нет в списке с тренинга
Марина Скапцова
Казань
Если вынашли свое имя в списке победителей, то пройдите по ссылке, и оставьте информацио, необходимую для получения приза.
3 место. БЕЙСБОЛКА
32 победителей
Динар Саетов
Казань
Роман Гиндилеев
Казань
rus6199@mail.ru
нет в списке с тренинга
Яна Макарова
нет в списке с тренинга
Олег Сафроняк
Хабаровск
jung_333@mail.ru
нет в списке с тренинга
Злата Шептухова
Санкт-Петербург
Викуля Талалаева
Санкт-Петербург
Виктория Потапова
Нижний Новгород
Иван Исаев
Новосибирск
Михаил Щелянсков
Нижний Новогород
Леонид Шаглеев
Казань
Даниил Андреев
Санкт-Петербург
Никита Шульгин
Москва
Артем Куртеев
Казань
Ирина Садыкова
Иркутск
Nonzikmeriall@gmail.com
нет в списке с тренинга
Руслан Хайретдинов
Казань
Екатерина Ерамакова
нет в списке с тренинга
fronini@bk.ru
нет в списке с тренинга
Ivantrubin18@gmail.com
Казань
gilmanova-i@list.ru
Уфа
Drumbyalex96@mail.ru
нет в списке с тренинга
Виталий Векшин
нет в списке с тренинга
Ольга Лисовая
Санкт-Петербург
Наталья Астахова
нет в списке с тренинга
Любовь Автаева
нет в списке с тренинга
Наталья Волоха
Санкт-Петербург
Юрий Плотников
Новосибирск
xateee@gmail.com
нет в списке с тренинга
Пашка Климов
Нижний Новогород
Если вынашли свое имя в списке победителей, то пройдите по ссылке, и оставьте информацио, необходимую для получения приза.